Ihr HAKS-Team

Bremen

Sven Jäger

Sven Jäger

Bremer Energie-Konsens GmbH
Am Wall 172 / 173
28195 Bremen
Tel.: 0421 37 66 71-0
Fax: 0421 37 66 71-9
jaeger@energiekonsens.de

Ulrich Pollkläsener

Ulrich Pollkläsener

Bremer Energie-Konsens GmbH
Am Wall 172 / 173
28195 Bremen
Tel.: 0421 37 66 71-0
Fax: 0421 37 66 71-9
pollklaesener@energiekonsens.de

Hanna Derksen

Bremer Energie-Konsens GmbH
Am Wall 172 / 173
28195 Bremen
Tel.: 0421 37 66 71-79
Fax: 0421 37 66 71-9
derksen@energiekonsens.de

Werner Müller

Institut Technik und Bildung (ITB)
Universität Bremen
Am Fallturm 1
28359 Bremen
Tel.: 0421 218 66304
Fax: 0421 218 98 66250
mueller@uni-bremen.de

Bremerhaven

Heinfried Becker

Heinfried Becker

Bremer Energie-Konsens GmbH
Schifferstr. 36 -40
27568 Bremerhaven
Tel.: 0471 30 94 73 71
Fax: 0471 30 94 73 75
becker@energiekonsens.de

Göttingen

Aaron Fraeter

Aaron Fraeter

Energieagentur Region Göttingen e.V
Berliner Straße 4
37073 Göttingen
Tel.: 0551 370 74 98 6
Fax: 0551 37 07 49 89
fraeter@energieagentur-goettingen.de

Hamburg

Nikolas Klostermann-Rohleder

Nikolas Klostermann-Rohleder

ZEBAU – Zentrum für Energie, Bauen, Architektur und Umwelt GmbH
Große Elbstraße 146
22767 Hamburg
Tel.: 040 380 384 16
Fax: 040 380 384 29
nikolas.klostermann@zebau.de

Lars Beckmannshagen

ZEBAU – Zentrum für Energie, Bauen, Architektur und Umwelt GmbH
Große Elbstraße 146
22767 Hamburg
Tel.: 040 380 384 13
Fax: 040 380 384 29
lars.beckmannshagen@zebau.de

Hannover

Platzhalter

Oda Benthien

Klimaschutzagentur Region
Hannover GmbH
Goethestr. 19
30169 Hannover
Tel.: 0511 22 00 22-62
Fax: 0511 22 00 22-55
o.benthien@klimaschutzagentur.de

Weserbergland

Dorian Maerten

Dorian Maerten

Klimaschutzagentur Weserbergland
HefeHof 8
31785 Hameln
Tel.: 05151 957 88-14
Fax: 05151 957 88-24
maerten@klimaschutzagentur.org

Larissa Purk

Klimaschutzagentur Weserbergland
HefeHof 8
31785 Hameln
Tel.: 05151 957 88-31
Fax: 05151 957 88-24
purk@klimaschutzagentur.org